Im Winkel 2 (Schlangen): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| SEN BAUEN JOHAN CASPER BENTRUP UND LISABETH DREIERS
| SEN BAUEN JOHAN CASPER BENTRUP UND LISABETH DREIERS
|
|-
| DEN 29 TEN MAIUS  ANNO 1764
| DEN 29 TEN MAIUS  ANNO 1764
|}
|}
Experten
6.378

Bearbeitungen

Navigationsmenü